Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Zwei Kühe auf der Weide" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 44 cm, Stilrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |